Немецкие натяжные потолки PONGS

PONGS — это корпорация с мировым именем. Компания основана в 1889 году как ткацкое производство камвольной пряжи с производственной мощностью в 150 станков, перешла под управление Адама Лаутенбаха в 1967 году. С этого момента начинается постепенное и уверенное становление компании Pongs как всемирно известного производителя текстильных и пленочных материалов, используемых, в частности, для последующего производства натяжных потолков.

Во многом таких результатов компании Pongs удалось достичь благодаря своей стратегической, долговременной, неуклонно продвигаемой, системе управления, систематическому накоплению уникального опыта, а также долговременным инвестициям в технические ноу-хау и новейшие средства производства. Своим опытом, накопленным за сорок лет плодотворной работы, компания Pongs с удовольствием делится со всеми своими клиентами.

Сегодня Pongs – это компания с высокой гражданской ответственностью и развитой дилерской сетью. Сейчас производственные мощности компании огромны и представлены по всему миру. Акустические решения, цифровая печать, обои, тканевые полиэстеровые холсты и натяжные потолки.

Группа PONGS состоит из трех подразделений, всегда предлагающих инновационные и успешные продукты.

Немецкие натяжные потолки PONGS

Предприятия компании специализируются в следующих сферах: Pongs Seidenweberei — ткацкая фабрика, изготавливающая материи шириной до 640 см, Pongs Digitaldruck — цифровая печать и Pongs Textil — текстиль, фольга и обои для рекламного бизнеса, театральных декораций, оформления сцены, выставок, шоу.

Компания Pongs Textil поставляет полный ассортимент товаров для визуального мерчандайзинга, производства рекламы, оформления мероприятий и выставок, а также для оформления помещений и объектов, реализации решений в области дизайна интерьеров. Поставка плёнки ПВХ, предназначенной для последующего производства натяжных потолков, является приоритетным направлением деятельности компании. Таким образом, компания Pongs Textil является дочерней компанией Pongs и обеспечивает производство и непрерывную поставку инновационной продукции, которая пользуется постоянно высоким спросом на рынке.

Немецкие натяжные потолки PONGS

Pongs Seidenweberei GmbH — официальный сайт http://www.pongs.de

Центральный офис Pongs Seidenweberei GmbH расположен:

Bahnhofstraße 21

07919 Mühltroff, Germany

036645 350-0

Pongs