Российские натяжные потолки

Еще совсем недавно на рынке натяжных потолков было сложно найти продукцию отечественного производства. Сегодня же российские потолки занимают весомое место и вполне в состоянии конкурировать с потолками европейского производства. На первый взгляд может показаться, что отечественная продукция должна заметно уступать своим французским, итальянским, а также немецким аналогам. Однако, на деле, у российских натяжных потолков можно отыскать множество плюсов. Вот лишь некоторые из них: специалисты, участвующие в сборке потолков проходили обучение за рубежом; фирмы-изготовители сотрудничают с европейскими фирмами и имеют комплектующие и оборудование самого высокого качества. Таким образом отечественные натяжные потолки ничем не уступают потолкам иностранного производства.

Помимо этого, стоимость российских потолков значительно ниже, так как нет издержек на транспортировку товара. Инвестиции, вложенные в производство достаточно быстро окупаются, что позволяет внедрять новые разработки и производить продукцию для различных слоев населения.

Материал для российских натяжных потолков изготавливают в Казани, Нижнем Новгороде, а также в Иваново. По качеству и дизайну они во многом превосходят импортные составляющие.

Материал выглядит весьма эстетично. Еще один плюс, это то, что материал отечественного производства чаще будет соответствовать российскому колориту в вашем интерьере.